Отзыв от родителей на мастер-класс «Развивающие игры для детей и всей семьи»

Отзыв от родителей  на мастер-класс

«Развивающие игры для детей и всей семьи»

Мы, родители подготовительной к школе группы, Магомедова Р.А., Надирова Л.Г. хотим выразить огромную благодарность воспитателю Реане Амаевне  за проведенный мастер-класс для родителей по развивающим играм для детей и всей семьи.

Очень интересно и как всегда профессионально подготовленный Реаной Амаевной материал позволил родителям вернуться на время в свое детство и опять попробовать себя в роли своих детей, которые с удовольствием отправляются в различные игровые сюжеты. Она познакомила родителей с классификацией игр: подвижные, сюжетно-ролевые, малоподвижные и другие.  Очень подробно и с жизненными примерами воспитатель представил родителям памятку «Правила организации игры с ребенком», которую после раздал родителям. Все предложенные жизненные ситуации родители разбирали коллективно, выдвигая свои ответы на вопросы.

Хочу такой сайт

Родители                                                  Магомедова Р.А.,Надирова Л.Г.

Заведующий «д/с №60»                          Абакарова Л.Х.