Отзыв на спортивный праздник для детей и родителей «Если хочешь быть здоров - закаляйся»

Отзыв на спортивный праздник для детей и родителей

«Если хочешь быть здоров - закаляйся»

Целью  данного спортивного праздника была  привлечение детей дошкольного возраста и их родителей к занятиям физической культурой и спортом; способствовать общему укреплению здоровья детей и сближению детей и родителей через совместные игры; доставить детям и родителям удовольствие от совместных занятий физкультурой, способствовать развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи.

Сегодня мы, родители , получили огромную радость, удовольствие от участия в спортивном празднике. Конечно же, дети были рады видеть рядом с собой мам.

Очень приятно было видеть горящие глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах наших мам, я бы даже сказала, страха перед тем, что сейчас им предстоит - ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны. Праздник удался на славу - были заняты все, и взрослые, и дети. Понравилось, что на данном мероприятии Гусейнова Реана Амаевна не оставила без внимания ни одного ребенка. Все дети вышли на разминку. Дети были активны, естественны в поведении.

И в этом соревновании, я думаю, нет проигравших - все Хочу такой сайт

победители, потому что наши дети остались довольны, а это главная награда!

Спасибо нашей Реане Амаевне за организацию этого мероприятия!

Родитель                                                                                               Хасбулатова К.П.

Заведующая МБДОУ «Детский сад №60»                                      Абакарова Л.Х.