Отзыв от родителей на новогодний утренник.

13.06.2022

от родителей на новогодний утренник.

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали первый новогодний утренник наших деток!!!

Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих заек, тигрят, снежинок, снеговичков, пиратов. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап.

Праздник начинается!!! Наши воспитатели - самые талантливые!!!

В мгновение ока они перевоплотились в Снегурочку, Деда Мороза и Лисичку. Детки с восторгом поиграли с ними! А танец снежинок вокруг ёлочки не оставил никого равнодушным... И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления. На празднике царит любовь. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, и за это огромное спасибо от всех родителей нашей младшей группы.Хочу такой сайт

Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

Реана Амаевна, Эльмира Абдуллаевна - вы самые замечательные воспитатели!!!

Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. Свет, которым вы освещаете маленькие умы, пусть освещает вам самый короткий путь к счастью.

С Новым годом!

Пусть 2020 год принесёт только счастье в ваш дом!!!

Родители детей                                                                                         второй младшей группы