Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Абакарова Л.Х.
Должность руководитель
Дополнительная информация

Управление педагогической деятельностью осуществляет Педагогический совет Учреждения.

Педсовет - коллегиальный орган, объединяющий педагогических работни­ков Учреждения.Хочу такой сайт

Методический совет

ФИО руководителя органа управления Алиева А.А.
Должность заместитель заведующей
Дополнительная информация

ФИО руководителя органа управления Абакарова Л. Х.
Должность руководитель
Дополнительная информация

Трудовой коллектив осуществляет свои полномочия по управлению Учреждением непосредственно на Общем собрании работников Учреждения. Собрание собирается по мере необходимости, но не реже 2 раз в год. Оно вправе принимать решения, если в его работе участвует более половины от общего числа работников.

ФИО руководителя органа управления Исаева А.К.
Должность родитель
Дополнительная информация

Управляющий совет Учреждения  - коллегиальный орган  управления Учреждением, формируется из равного количества родителей (законных представителей) воспитанников и работников Учреждения. В составе Совета входит  не менее 11 членов. Заведующий Учреждения в обязательном порядке входит в состав Управляющего совета.